新葡的京集团3522vip

欢迎访问新葡的京集团3522vip官网!
  • 站内搜索
  • 联系大家

南京一中2019年田径运动会教工个人比赛奖项

发布时间:2019-10-25

南京一中2019年田径运动会教工个人比赛奖项
序号 姓名 性别 工会组别 项目性质 奖项
1 曹善亮 高二 个人 一等奖
2 曹善亮 高二 集体 纪念奖
3 宫建 高二 集体 纪念奖
4 郝良群 高二 个人 一等奖
5 郝良群 高二 集体 纪念奖
6 蒋可 高二 个人 一等奖
7 蒋学问 高二 个人 一等奖
8 蒋学问 高二 集体 纪念奖
9 孔凡海 高二 个人 一等奖
10 孔令建 高二 个人 二等奖
11 孔令建 高二 集体 纪念奖
12 孔令建 高二 集体 纪念奖
13 李敬林 高二 个人 一等奖
14 李敬林 高二 集体 纪念奖
15 李敏 高二 个人 二等奖
16 梁文超 高二 个人 一等奖
17 梁文超 高二 集体 纪念奖
18 梁文超 高二 集体 纪念奖
19 梁文超 高二 集体 纪念奖
20 林志钢 高二 个人 一等奖
21 林志钢 高二 集体 纪念奖
22 吕建林 高二 个人 一等奖
23 吕建林 高二 集体 纪念奖
24 石宝银 高二 个人 一等奖
25 石宝银 高二 集体 纪念奖
26 石宝银 高二 集体 纪念奖
27 石宝银 高二 集体 纪念奖
28 唐海峰 高二 个人 一等奖
29 唐海峰 高二 集体 纪念奖
30 唐海峰 高二 集体 纪念奖
31 魏伟 高二 个人 一等奖
32 魏伟 高二 集体 纪念奖
33 魏友华 高二 个人 一等奖
34 魏友华 高二 集体 纪念奖
35 魏友华 高二 集体 纪念奖
36 徐爽 高二 个人 二等奖
37 徐爽 高二 集体 纪念奖
38 徐险峰 高二 个人 三等奖
39 杨臻 高二 个人 二等奖
40 姚国梁 高二 个人 一等奖
41 叶兵 高二 个人 一等奖
42 叶兵 高二 集体 纪念奖
43 叶兵 高二 集体 纪念奖
44 叶兵 高二 集体 纪念奖
45 臧峰 高二 个人 一等奖
46 臧峰 高二 集体 纪念奖
47 张冬平 高二 个人 一等奖
48 张冬平 高二 集体 纪念奖
49 张志军 高二 个人 一等奖
50 张志军 高二 集体 纪念奖
51 周良骏 高二 个人 一等奖
52 周良骏 高二 集体 纪念奖
53 周良骏 高二 集体 纪念奖
54 周良骏 高二 集体 纪念奖
55 宗凤昌 高二 个人 一等奖
56 陈华炜 高二 个人 一等奖
57 陈华炜 高二 集体 纪念奖
58 陈来香 高二 个人 一等奖
59 陈思嘉 高二 个人 三等奖
60 陈思嘉 高二 集体 纪念奖
61 陈思嘉 高二 集体 纪念奖
62 陈雅蓉 高二 个人 一等奖
63 陈雅蓉 高二 集体 纪念奖
64 陈雅蓉 高二 集体 纪念奖
65 成慧敏 高二 个人 一等奖
66 成慧敏 高二 集体 纪念奖
67 成慧敏 高二 集体 纪念奖
68 方黎 高二 个人 二等奖
69 方星 高二 个人 一等奖
70 顾晓红 高二 个人 一等奖
71 郭兴华 高二 个人 一等奖
72 郭兴华 高二 集体 纪念奖
73 郭兴华 高二 集体 纪念奖
74 姜雨青 高二 个人 一等奖
75 姜雨青 高二 集体 纪念奖
76 姜雨青 高二 集体 纪念奖
77 姜雨青 高二 集体 纪念奖
78 李爱珍 高二 个人 一等奖
79 刘畅 高二 个人 一等奖
80 刘畅 高二 集体 纪念奖
81 刘畅 高二 集体 纪念奖
82 刘悦 高二 个人 二等奖
83 刘悦 高二 集体 纪念奖
84 刘悦 高二 集体 纪念奖
85 柳晔 高二 个人 一等奖
86 柳晔 高二 集体 纪念奖
87 柳晔 高二 集体 纪念奖
88 马晨晨 高二 个人 一等奖
89 马晨晨 高二 集体 纪念奖
90 马晨晨 高二 集体 纪念奖
91 潘献华 高二 个人 一等奖
92 潘献华 高二 集体 纪念奖
93 潘献华 高二 集体 纪念奖
94 潘献华 高二 集体 纪念奖
95 彭自昀 高二 个人 一等奖
96 彭自昀 高二 集体 纪念奖
97 邵影雪 高二 个人 一等奖
98 邵影雪 高二 集体 纪念奖
99 邵影雪 高二 集体 纪念奖
100 沈悦 高二 个人 二等奖
101 石红 高二 个人 一等奖
102 石红 高二 集体 纪念奖
103 石红 高二 集体 纪念奖
104 唐凤 高二 个人 一等奖
105 唐凤 高二 集体 纪念奖
106 唐璐 高二 个人 一等奖
107 唐璐 高二 集体 纪念奖
108 童欣 高二 个人 二等奖
109 王波 高二 个人 二等奖
110 王珏 高二 个人 二等奖
111 王璐 高二 个人 一等奖
112 韦金星 高二 个人 三等奖
113 韦金星 高二 集体 纪念奖
114 韦金星 高二 集体 纪念奖
115 熊晓玲 高二 个人 一等奖
116 余晓珺 高二 个人 一等奖
117 余晓珺 高二 集体 纪念奖
118 余晓珺 高二 集体 纪念奖
119 张全华 高二 个人 一等奖
120 张全华 高二 集体 纪念奖
121 张玉娟 高二 个人 一等奖
122 张钰 高二 个人 一等奖
123 张钰 高二 集体 纪念奖
124 张钰 高二 集体 纪念奖
125 赵丽 高二 个人 一等奖
126 赵丽 高二 集体 纪念奖
127 赵雅琴 高二 个人 一等奖
128 白晶 高三 个人 二等奖
129 蔡文锁 高三 个人 二等奖
130 蔡文锁 高三 集体 纪念奖
131 陈超 高三 个人 三等奖
132 陈超 高三 集体 纪念奖
133 程华庚 高三 个人 二等奖
134 付永阳 高三 个人 一等奖
135 付永阳 高三 集体 纪念奖
136 付永阳 高三 集体 纪念奖
137 付永阳 高三 集体 纪念奖
138 宫健 高三 个人 一等奖
139 宫健 高三 集体 纪念奖
140 李栋梁 高三 个人 一等奖
141 李栋梁 高三 集体 纪念奖
142 李栋梁 高三 集体 纪念奖
143 李栋梁 高三 集体 纪念奖
144 李翔 高三 个人 一等奖
145 陆鹏 高三 个人 一等奖
146 芮玉贵 高三 个人 二等奖
147 孙流波 高三 个人 二等奖
148 孙玉才 高三 个人 一等奖
149 孙玉才 高三 集体 纪念奖
150 谭海军 高三 个人 二等奖
151 谭海军 高三 集体 纪念奖
152 田泽华 高三 个人 一等奖
153 王健慧 高三 个人 一等奖
154 王健慧 高三 集体 纪念奖
155 王健慧 高三 集体 纪念奖
156 王伟 高三 个人 三等奖
157 魏明 高三 个人 一等奖
158 魏明 高三 集体 纪念奖
159 魏明 高三 集体 纪念奖
160 魏明 高三 集体 纪念奖
161 吴洪尧 高三 个人 一等奖
162 吴小军 高三 个人 二等奖
163 武小冬 高三 个人 一等奖
164 夏季云 高三 个人 一等奖
165 夏季云 高三 集体 纪念奖
166 夏季云 高三 集体 纪念奖
167 张继忠 高三 个人 一等奖
168 张继忠 高三 集体 纪念奖
169 张继忠 高三 集体 纪念奖
170 张军利 高三 个人 二等奖
171 张亮 高三 个人 一等奖
172 张亮 高三 集体 纪念奖
173 张亮 高三 集体 纪念奖
174 张曙光 高三 个人 二等奖
175 周权 高三 个人 一等奖
176 曹慧敏 高三 个人 三等奖
177 曹慧敏 高三 集体 纪念奖
178 丁海燕 高三 个人 一等奖
179 丁海燕 高三 集体 纪念奖
180 丁海燕 高三 集体 纪念奖
181 何甜甜 高三 个人 一等奖
182 何甜甜 高三 集体 纪念奖
183 何甜甜 高三 集体 纪念奖
184 何甜甜 高三 集体 纪念奖
185 胡卉文 高三 个人 一等奖
186 胡卉文 高三 集体 纪念奖
187 胡卉文 高三 集体 纪念奖
188 胡卉文 高三 集体 纪念奖
189 金丽 高三 个人 一等奖
190 金丽 高三 集体 纪念奖
191 李青 高三 个人 一等奖
192 李青 高三 集体 纪念奖
193 李然 高三 个人 一等奖
194 李然 高三 集体 纪念奖
195 李然 高三 集体 纪念奖
196 陆敏 高三 个人 三等奖
197 闵轶 高三 个人 一等奖
198 闵轶 高三 集体 纪念奖
199 商玉妹 高三 个人 一等奖
200 商玉妹 高三 集体 纪念奖
201 沈皖秀 高三 个人 一等奖
202 沈皖秀 高三 集体 纪念奖
203 施红艳 高三 个人 三等奖
204 孙金丽 高三 个人 二等奖
205 孙晓蓉 高三 个人 一等奖
206 孙晓蓉 高三 集体 纪念奖
207 孙晓蓉 高三 集体 纪念奖
208 万立新 高三 个人 二等奖
209 万立新 高三 集体 纪念奖
210 万琳琳 高三 个人 一等奖
211 万琳琳 高三 集体 纪念奖
212 万琳琳 高三 集体 纪念奖
213 王秋红 高三 个人 一等奖
214 吴洪尧 高三 集体 纪念奖
215 吴佩红 高三 个人 二等奖
216 吴煜珊 高三 个人 一等奖
217 吴煜珊 高三 集体 纪念奖
218 吴煜珊 高三 集体 纪念奖
219 于红梅 高三 个人 二等奖
220 于红梅 高三 集体 纪念奖
221 张冬萍 高三 个人 一等奖
222 张冬萍 高三 集体 纪念奖
223 张冬萍 高三 集体 纪念奖
224 张凤英 高三 个人 二等奖
225 张红B 高三 个人 一等奖
226 张红B 高三 集体 纪念奖
227 张红B 高三 集体 纪念奖
228 周蓉晖 高三 个人 一等奖
229 祖军武 高三 个人 二等奖
230 祖军武 高三 集体 纪念奖
231 樊世文 高一 个人 三等奖
232 高凯 高一 个人 一等奖
233 高凯 高一 集体 纪念奖
234 顾晓春 高一 个人 一等奖
235 金成伟 高一 个人 一等奖
236 金成伟 高一 集体 纪念奖
237 金成伟 高一 集体 纪念奖
238 金良广 高一 个人 一等奖
239 金良广 高一 集体 纪念奖
240 金良广 高一 集体 纪念奖
241 李云辉 高一 个人 二等奖
242 刘大进 高一 个人 三等奖
243 刘晓丹 高一 个人 三等奖
244 刘言涛 高一 个人 一等奖
245 刘言涛 高一 集体 纪念奖
246 秦笑春 高一 个人 一等奖
247 秦笑春 高一 集体 纪念奖
248 孙旭阳 高一 个人 二等奖
249 孙志华 高一 个人 一等奖
250 孙志华 高一 集体 纪念奖
251 孙志华 高一 集体 纪念奖
252 孙志华 高一 集体 纪念奖
253 孙志华 高一 集体 纪念奖
254 汪波 高一 个人 一等奖
255 汪波 高一 集体 纪念奖
256 王印 高一 个人 一等奖
257 王印 高一 集体 纪念奖
258 王越 高一 集体 纪念奖
259 王越 高一 集体 纪念奖
260 魏荣葆 高一 个人 一等奖
261 吴中英 高一 集体 纪念奖
262 许斌 高一 个人 一等奖
263 许斌 高一 集体 纪念奖
264 叶方猛 高一 个人 一等奖
265 叶方猛 高一 集体 纪念奖
266 张传磊 高一 集体 纪念奖
267 张传磊 高一 集体 纪念奖
268 周欣 高一 个人 一等奖
269 周欣 高一 集体 纪念奖
270 周欣 高一 集体 纪念奖
271 艾焰 高一 个人 二等奖
272 陈丞 高一 个人 二等奖
273 杜娟娟 高一 个人 一等奖
274 杜娟娟 高一 集体 纪念奖
275 郭培莹 高一 个人 三等奖
276 郭培莹 高一 集体 纪念奖
277 郭培莹 高一 集体 纪念奖
278 贾婷婷 高一 个人 一等奖
279 贾婷婷 高一 集体 纪念奖
280 贾婷婷 高一 集体 纪念奖
281 蒯泓 高一 个人 一等奖
282 蒯泓 高一 集体 纪念奖
283 李昱蓉 高一 个人 一等奖
284 陆文新 高一 个人 一等奖
285 陆文新 高一 集体 纪念奖
286 陆文新 高一 集体 纪念奖
287 陆芷茗 高一 个人 二等奖
288 麻海宁 高一 个人 二等奖
289 申海霞 高一 个人 二等奖
290 沈常美 高一 个人 一等奖
291 沈常美 高一 集体 纪念奖
292 沈甜 高一 个人 二等奖
293 沈甜 高一 集体 纪念奖
294 沈甜 高一 集体 纪念奖
295 孙熙桐 高一 个人 二等奖
296 唐晓楠 高一 个人 一等奖
297 唐晓楠 高一 集体 纪念奖
298 唐晓楠 高一 集体 纪念奖
299 王蓓 高一 个人 一等奖
300 夏新宇 高一 个人 二等奖
301 夏新宇 高一 集体 纪念奖
302 谢乐菊 高一 个人 一等奖
303 谢乐菊 高一 集体 纪念奖
304 谢乐菊 高一 集体 纪念奖
305 谢乐菊 高一 集体 纪念奖
306 谢乐菊 高一 集体 纪念奖
307 谢启芬 高一 个人 三等奖
308 谢启芬 高一 集体 纪念奖
309 徐娟 高一 个人 一等奖
310 徐娟 高一 集体 纪念奖
311 徐娟 高一 集体 纪念奖
312 严慧英 高一 个人 二等奖
313 严慧英 高一 集体 纪念奖
314 严婷 高一 个人 三等奖
315 杨芳 高一 个人 三等奖
316 杨爽 高一 个人 一等奖
317 杨爽 高一 集体 纪念奖
318 杨爽 高一 集体 纪念奖
319 杨爽 高一 集体 纪念奖
320 叶红 高一 个人 一等奖
321 叶红 高一 集体 纪念奖
322 张晶晶 高一 个人 二等奖
323 张晶晶 高一 集体 纪念奖
324 张晶晶 高一 集体 纪念奖
325 张苏皖 高一 个人 二等奖
326 张苏皖 高一 集体 纪念奖
327 张苏皖 高一 集体 纪念奖
328 赵健蕙 高一 个人 一等奖
329 赵雯婷 高一 个人 一等奖
330 赵叶丽 高一 个人 一等奖
331 郅美丽 高一 集体 纪念奖
332 致美丽 高一 个人 一等奖
333 周超 高一 个人 二等奖
334 周超 高一 集体 纪念奖
335 朱丽 高一 个人 一等奖
336 包旭东 行政 个人 三等奖
337 蔡亮 行政 个人 一等奖
338 蔡亮 行政 集体 纪念奖
339 陈刚 行政 个人 二等奖
340 陈刚 行政 集体 纪念奖
341 程晔 行政 个人 一等奖
342 崔源 行政 个人 一等奖
343 崔源 行政 集体 纪念奖
344 崔源 行政 集体 纪念奖
345 顾晓春 行政 集体 纪念奖
346 郭岭 行政 个人 一等奖
347 郭岭 行政 集体 纪念奖
348 何毅 行政 个人 一等奖
349 何毅 行政 集体 纪念奖
350 何毅 行政 集体 纪念奖
351 金超 行政 个人 一等奖
352 金超 行政 集体 纪念奖
353 柯清益 行政 个人 一等奖
354 柯清益 行政 集体 纪念奖
355 李坤 行政 个人 二等奖
356 李宁吾 行政 个人 一等奖
357 李宁吾 行政 集体 纪念奖
358 林志钢 行政 集体 纪念奖
359 刘孝国 行政 个人 一等奖
360 吕金平 行政 个人 一等奖
361 吕锡锋 行政 个人 三等奖
362 庞家玉 行政 个人 三等奖
363 庞家玉 行政 集体 纪念奖
364 施工生 行政 个人 一等奖
365 童广来 行政 个人 一等奖
366 童广来 行政 集体 纪念奖
367 童广来 行政 集体 纪念奖
368 吴建宁 行政 个人 一等奖
369 吴建宁 行政 集体 纪念奖
370 吴建宁 行政 集体 纪念奖
371 尤小平 行政 个人 三等奖
372 张冲 行政 个人 三等奖
373 张涛 行政 个人 一等奖
374 张涛 行政 集体 纪念奖
375 张涛 行政 集体 纪念奖
376 赵盼 行政 个人 一等奖
377 赵盼 行政 集体 纪念奖
378 赵盼 行政 集体 纪念奖
379 程洁 行政 个人 一等奖
380 程洁 行政 集体 纪念奖
381 程洁 行政 集体 纪念奖
382 方萍 行政 个人 一等奖
383 方萍 行政 集体 纪念奖
384 方萍 行政 集体 纪念奖
385 郭培莹 行政 集体 纪念奖
386 韩英 行政 个人 一等奖
387 韩英 行政 集体 纪念奖
388 韩英 行政 集体 纪念奖
389 黄侃 行政 个人 一等奖
390 黄侃 行政 集体 纪念奖
391 黄侃 行政 集体 纪念奖
392 姜儒雅 行政 个人 二等奖
393 李雯 行政 个人 三等奖
394 林俊 行政 个人 二等奖
395 罗薇 行政 个人 一等奖
396 罗薇 行政 集体 纪念奖
397 罗薇 行政 集体 纪念奖
398 施淑芳 行政 个人 一等奖
399 施淑芳 行政 集体 纪念奖
400 施淑芳 行政 集体 纪念奖
401 孙小琴 行政 个人 三等奖
402 翁琪 行政 个人 二等奖
403 吴晓林 行政 个人 三等奖
404 徐静 行政 个人 三等奖
405 许迅 行政 个人 三等奖
406 薛明 行政 个人 一等奖
407 薛明 行政 集体 纪念奖
408 薛明 行政 集体 纪念奖
409 严虹 行政 个人 一等奖
410 严虹 行政 集体 纪念奖
411 严虹 行政 集体 纪念奖
412 尹馨 行政 个人 一等奖
413 尹馨 行政 集体 纪念奖
414 尹馨 行政 集体 纪念奖
415 张晶晶 行政 集体 纪念奖
416 张璇 行政 个人 二等奖
417 张璇 行政 集体 纪念奖
418 张煜雯 行政 个人 三等奖
419 赵毅 行政 个人 三等奖
420 支琳琳 行政 个人 三等奖
421 庄如玉 行政 个人 一等奖
422 庄如玉 行政 集体 纪念奖
423 庄如玉 行政 集体 纪念奖
XML 地图 | Sitemap 地图